Новости

Копии – отличное доказательство

С завершением очередного года компании Valutec пришло время подвести итоги. Отметим, что технологии сушки древесины развиваются. В этом году наши камеры типа ТС вошли на несколько новых рынков, одновременно продолжая покорять уже знакомые. Растет спрос и на систему контроля Valmatics.

Развитие компании продолжается также за счет сотрудничества с лесопильными заводами и научными институтами. Осмелюсь заявить, что среди участников данного рынка мы задействованы в наибольшем количестве совместных проектов, будучи при этом инициаторами большинства из них, направленных на развитие.

Мы также доказали, что обладаем необходимым терпением, предлагая новые решения. Выбор лесопильными заводами наших решений является доказательством правильности нашего дела, равно как и выбор конкурентов, перенимающих наш опыт и предлагающих решения, явно навеянные нашими идеями.

В Valutec мы неизменно стремимся сделать древесину еще более конкурентоспособным материалом, а это требует постоянной шлифовки метода сушки древесины с точностью до процента, несмотря на множество неизвестных входных данных и различий в пределах одной и той же партии. Несколько примеров того, как мы работаем над улучшением наших продуктов, я приведу в следующем информационном бюллетене, посвятив его теме исследований и разработок. Нас ждет еще много новых интересных идей, не пропустите!

С наилучшими пожеланиями и поздравлениями с наступающим Рождеством и Новым годом,

Timo Kanerva

Поделиться на Facebook Поделиться на VK