Новости

Беспрецедентный рост активности на рынке продукции деревообработки

В настоящее время на мировом рынке древесины возникла ситуация, практически не имеющая аналогов в истории: пандемия, строительный бум и опасения по поводу торговых барьеров привели к резкому увеличению спроса на продукцию деревообрабатывающей промышленности. 

Однако, стремительный рост рынка как правило сопровождается коррекцией, поэтому по окончании летнего сезона, вероятно, наступит некоторое затишье.

В текущей рыночной ситуации складываются благоприятные условия для развития деревообрабатывающего сектора, и компания Valutec в любой момент готова оказать профессиональную помощь для наращивания сушильных мощностей лесопильных предприятий. Высокая производительность без потери качества ‒ одно из главных условий эффективной сушки древесины, реализуемое при помощи технологий, предлагаемых Valutec.

Когда рынок настолько активен, особое значение для производителей приобретают вопросы технического состояния оборудования. Своевременное проведение обслуживания сушильных камер помогает предупредить сбои и неполадки в работе узлов и механизмов, которые сейчас крайне нежелательны. Наша служба послепродажного обслуживания всегда готова провести диагностический осмотр сушильных камер, подобрать запасные части или проконсультировать технический персонал предприятий для поддержания сушильных камер в оптимальном состоянии.

В то же время компания Valutec не забывает и про свои долгосрочные цели. Мы ведем непрерывную работу по развитию и продвижению современных технологий сушки древесины. Наши сотрудники проводят исследовательскую деятельность, анализируют дополнительные возможности оптимизации сушки в системе управления Valmatics 4.0, кроме того мы рассматриваем возможность возобновления обучающих семинаров по сушке древесины.

Начало 2021 г. для компании Valutec было очень успешным. Сушильные камеры ТС продолжают завоевывать признание по всему миру. Так, мы получили заказ на поставку сушильного комплекса из камер этой модели для ОАО «Тернейлес» на Дальнем Востоке и подписали новый контракт с североамериканской компанией Pleasant River, которая уже второй раз делает выбор в пользу сушильных камер ТС от Valutec.

Когда заказчик возвращается к нам за новым заказом – это лучший показатель эффективности и качества нашей работы. Это доказательство того, что мы держим свои обещания от начала и до конца, и что наши сушильные камеры и системы управления – это всегда правильное решение и хорошие инвестиции.

Желаем всем чудесного продолжения лета, чтобы у каждого нашлось время на отдых и восстановление сил и энергии!

Контакты

Тимо Канерва

Генеральный Директор

+358 5061117

Skype: facebook:timo.kanerva.75

Timo.Kanerva@valutec.fi

Артём Веретенников

Директор по продажам

+358 50 599 0467

Skype: artem-veretennikov

Artem.Veretennikov@valutec.fi

Поделиться на Facebook Поделиться на VK