Новости

Приглашаем на выставку Лигна 2019!

С 27 по 31 мая 2019 г. в Ганновере пройдет крупнейшая в мире специализированная выставка оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности Ligna 2019. Компания Valutec традиционно принимает участие в этом важном для отрасли мероприятии.

На выставке будет организована демонстрация новой системы управления Valmatics 4.0, которая позволяет автоматизировать и оптимизировать процесс сушки во всех видах сушильных камер, сократить участие человека в производственном процессе. Программы моделирования, созданные на основе сотен тысяч измерений, дают возможность рассчитывать процесс сушки от начала до конца с высочайшей точностью и гарантируют непревзойденный результат. Затратные периоды адаптации новых режимов сушки останутся в прошлом.

Система управления Valmatics версии 4.0 выполняет все задачи, которые ставит перед ней современный лесозавод. Она позволяет оптимизировать процесс сушки в любых видах сушильных камер, включая новейшие, такие как ТС, и делает возможным использование данных внутренних систем управления предприятием для автоматизации производственного процесса. «Таким образом, мы способствуем созданию надежных производственных цепочек, обеспечивающих максимальное качество», - говорит Йон Карбин, глава отдела по автоматизации Valutec.

Также на нашем стенде вы сможете совершить виртуальную прогулку по сушильной камере нового поколения ТС. Сушильные камеры ТС – безусловный лидер среди камер непрерывного действия, так как они обеспечивают высокую производительность, качество и гибкость сушильного процесса.

Будем ждать встречи с Вами в зале 25, стенд D23. Мы с радостью расскажем Вам о наших проектах, благодаря которым компания Valutec лидирует на рынке поставщиков сушильных камер.

По традиции, мы приглашаем наших друзей на «Шведский вечер», который состоится 28 мая с 17 до 18 часов.

До встречи на выставке!

Контакты

Тимо Канерва

Генеральный Директор

+358 5061117

Skype: facebook:timo.kanerva.75

Timo.Kanerva@valutec.fi

Артём Веретенников

Директор по продажам

+358 50 599 0467

Skype: artem-veretennikov

Artem.Veretennikov@valutec.fi

Поделиться на Facebook Поделиться на VK